BASIS 160-1

7245000,00
р.
Дом BASIS 160-1 — то, что архитектор прописал для счастливой семейной жизни. Коттедж просторный, светлый и потрясающе спланирован. Здесь вы будете себя чувствовать, как в песне The Beatles: все проблемы покажутся такими далекими. Только представьте...
Вы заходите в просторнейшую кухню-гостиную в 33 м² и сразу влюбляетесь в нее: здесь можно собрать большую семью за столом, поставить проектор на всю стену и смотреть фильмы до утра, а на Новый год украсить высокую пышную елку, которая никогда не помещалась в бывшей квартире.
Затем вы поднимаетесь на второй этаж — здесь три по-скандинавски уютные жилые комнаты, вместительная гардеробная и два санузла: ванна на втором этаже будет только вашей. И пусть весь мир подождет, пока вы после работы напеваете что-нибудь любимое. Пять комнат — есть где разгуляться, не правда ли?
Этого достаточно, чтобы у каждого был свой укромный уголок, даже во время нежданного визита бабушки, крестной или папиного друга детства с семейством.
Выбирайте дом BASIS 160-1 и заезжайте в него через несколько месяцев. Он строится по энергоэффективной технологии: здесь упоительно тепло зимой и бодряще приятно летом.


Площадь: 161

Этажность: 2

Количество спален: 4

Made on
Tilda