BASIS 90-1

DOM TECHNONICOL
4140000,00
р.
Дом BASIS 90-1 — как чашка горячего чая морозным вечером, как отдых после полуторачасовой тренировки в спортзале, как весеннее тепло через стекло автомобиля. Здесь вы определенно ощутите себя счастливыми.
Дом достаточно большой, чтобы здесь комфортно проживала семья из трех-четырех человек с детьми, и достаточно компактный, чтобы избавить вас от многочасовой уборки. Здесь найдется место для домашнего любимца — кота, собаки или попугая, которому уж точно будет где полетать. В доме две жилые комнаты на втором этаже и кухня-студия, которая совмещена с гостиной, на первом. Итого три жилых помещения, один санузел и кладовая, которая всегда может превратиться в гардеробную.
Собирайтесь всей семьей за вкусным ужином, зовите друзей на субботние посиделки до ночи и готовьте каждый вечер овощи-гриль во дворе, любуйтесь закатом и ночным звездным небом. Такого в городской квартире не ощутить.
Заказывайте проект, и уже через несколько месяцев вы заедете в собственный уютный дом. Поверьте, это так же приятно, как собирать чемодан перед двухнедельным отпуском. Хотя нет, это гораздо приятнее.

Площадь: 92

Этажность: 2

Количество спален: 2

Made on
Tilda