CONSTANT 90-3

DOM TECHNONICOL
4500000,00
р.
Дом CONSTANT 90-3 — как поход в кино на последний сеанс, как ужин при свечах, как путешествие в теплую страну зимой — то, что нужно молодой семье. Это прекрасное место, которое открывает новое измерение для счастливой семейной жизни. Он создан для тех, кто хочет наконец-то сбежать из городских ульев и жить в собственном доме, не подстраиваясь под родственников или соседей.
В двухэтажном доме есть большая гостиная с верандой, совмещенная с кухней, и две просторные жилые комнаты на втором этаже с видовой террасой. Три отдельные комнаты, большая ванная, санузел и три крыльца для удобства — это ли не счастье? Выбирайте дом CONSTANT 90-3, здесь вы будете засиживаться до утра за разговорами на балконе, сможете собираться со всеми друзьями по поводу и без и наконец-то подвесите гамак, о котором мечтали в городской квартире.
Энергоэффективный коттедж возводится по уникальной технологии: при строительстве под ключ уже через несколько месяцев вы заезжаете в готовый уютный дом. Это даже быстрее, чем подготовка к свадьбе. Начните жить так, как вы всегда хотели, в собственном загородном доме.

Площадь: 100

Этажность: 2

Количество спален: 2

Made on
Tilda