BASIS 120-1

DOM TECHNONICOL
5490000,00
р.
Дом BASIS 120-1 — как теплый свитер, как любимая песня на повторе, как рожок мороженого в жару: в нем вы сразу почувствуете, что жизнь прекрасна. Вот 121 м² счастья. Это дом, в котором все под рукой и на своих местах. В нем с удобством сможет обитать семья с детьми, лабрадором и морской свинкой.
В доме три жилые комнаты, два санузла и большая кухня-студия, соединенная с просторной гостиной. Здесь приятно встречать вечера за спокойным семейным ужином и достаточно места, чтобы устроить радушный праздник для большой компании, который обязательно захочется повторить.
Выбирайте дом BASIS 120-1. В его грамотную планировку влюбляются и ценители небрежного уюта, и рационалы с идеальным порядком в шкафу и кладовой. Да, кладовая здесь тоже есть: будьте уверены, что лыжи, санки и коробка от плазмы найдут свое законное место в доме.
Дом BASIS 120-1 возводится по скандинавским строительным канонам: здесь прохладно жарким летом и тепло в студеную зимнюю пору. Оставляйте заявку на проект, и через несколько месяцев вы будете жить так, как всегда хотелось, в собственном уютном коттедже.

Площадь: 120

Этажность: 2

Количество спален: 3

Made on
Tilda