SIMPLEX 100-2

WFrame
4439000,00
р.
ЗДва этажа для дружной семьи
Может ли быть уютно в большом доме? Конечно, если это SIMPLEX 100-2 для вашей дружной семьи. Две отдельные спальни, две детские комнаты, по одному санузлу на каждом этаже, очень просторная кухня-гостиная, которая занимает практически весь первый этаж. Центр притяжения для всей семьи — это камин, который создаст атмосферу уюта и доверия, ведь у него так приятно коротать зимние вечера. А в летние дни вы будете сидеть на террасе (почти 20 м²!) и пить домашний лимонад.
В доме может поселиться семья с двумя детьми, но при этом останется еще одна жилая комната. Как ею распорядиться? В ней могут разместиться ваши родители или друзья, которые приехали на вечерние посиделки и остались до завтра. А может, это будет гардеробная, о который вы так долго мечтали? Или рабочий кабинет?
Когда смотришь на этот дом, создается ощущение, что здесь хватит места для всех. Это ощущение верно. В коттедже найдется место и для очаровательных домашних животных, которые станут членами вашей дружной семьи. Вы уже придумали, кто это будет?
Здесь всегда будет место для активных детских игр, для строительства замка, для велосипеда и всего того, что делает детство по-настоящему счастливым. А какие вас ждут чудесные выходные… Собственный двор — это увлекательный мир для ваших детей и ваше спокойствие за их безопасность.
Дом, как из лучших семейных фильмов, станет вашей реальностью. Просто закажите просчет проекта, чтобы стать ближе к нему!

Площадь: 110

Этажность: 2

Количество спален: 4

Made on
Tilda