Nodwerk 066

Nodwerk
16800000,00
р.
ПРОЕКТ КОМФОРТАБЕЛЬНОГО КОТТЕДЖА ПО ТЕХНОЛОГИИ ФАХВЕРК
Представляем вам проект комфортабельного коттеджа, построенного по технологии фахверк. Удобство проживание гарантируется сочетанием планировки и высоких стандартов качества материала. Общая площадь дома составляет 270 м²
Фахверк – это специальная строительная конструкция, в которой несущая основа состоит из наклоненных под разным углом балок. Они видны с наружной части дома и придают зданию уникальный вид. Такая технология повсеместно используется по всему миру. Около 90% средневековых домов в Германии построены по этому принципу, они и по сей день находятся в отличном состоянии, это ли не доказательство отличного качества.
Современные коттеджи из бруса – это сочетание индивидуального стиля, краткости, отчетливых контуров, обилия света и воздуха.
Проект отлично подойдет для проживания семьи из нескольких человек. В этом гордом и спокойном доме достаточно много пространства, проект будет хорош как в виде загородной дачи, так и в качестве гостевого или зимнего дома. Вольная планировка помещений позволит обустроить это уютное жилье под свои нужды.
Первый этаж здания оборудовано просторным общим залом, двумя уютными спальнями. Большая столовая – кухня. Несколько отдельных небольших помещений. Санузел предусмотрен на первом этаже. Второй этаж представляет собой просторную комнату и спальню.
Фасад коттеджа оформлен в мягком сером цвете, он отлично смотрится с многочисленными оконными вставками по всему периметру. Они служат для максимального наполнения жилища приятным солнечным светом и позволяют наслаждаться открывающемся видом.
Проект выполнен из клееной древесины по фахверковой технологии.

Xарактеристика объекта:
  • S пятна застройки 200,6 м2
  • Общая площадь коттеджа 234 м2
  • Отапливаемая площадь 207 м2
  • S остекления 55 м2, 50,6/4,5 окна/двери
  • S кровли 270,8 м2
  • Высота по коньку 5700 мм
  • Строительный объем 697 м3

Площадь: 207

Этажность: 2

Количество спален: 3

Made on
Tilda